Игра Монополист или Monopolist представляет собой распространённый вариант лохотрона. Такие мошеннические проекты принято относить к экономическим играм. Но, по сути, это просто инвестиционные проекты, маскирующиеся под игры. Цель это «игры» сводится к покупке за реальные деньги виртуальных игровых объектов. В данном случае различных предприятий. Эти объекты приносят определённый доход. Минимальный размер прибыли составляет 20% в месяц.
Для начала игры нужно пройти очень простую регистрацию, которую не нужно подтверждать по почте. Всем новым игрокам начисляется бонус в размере 50 рублей. На эти деньги можно купить самый дешевый игровой объект «Гидроэнергетика». Учитывая цену и размер прибыли, получается, что в месяц он способен приносить доход в размере 10 рублей. Просто великолепно! Можно позабыть о работе! Конечно, это шутка. Сейчас рассмотрим, насколько прибыльной может быть игра «Монополист»…
Адрес сайта
Сайт расположен по адресу:
https://the-monopolyst.com
E-mail:
the-monopolist@inbox.ruСуть проекта
В разделе игры «Монополист» или Monopolist «О проекте» абсолютно ничего не написано. Хорошенькое начало! Наверное, мошеннику просто нечего сказать о своём лохотроне. Вообще, многие мошеннические проекты не имеют нормального описания. Что не удивительно. Не будет же аферист признаваться, что это – лохотрон! Зато имеются правила. Обратите внимание, что правила на подобных «играх» практически идентичны. Что тоже не удивительно. Дело в том, что все они штампуются одной компанией.
Да, в сети имеется студия, которая занимается созданием сайтов «экономических игр». Они же и продают их. Цена сайта от 500 рублей. В среднем 2 000 рублей. Старые варианты могут даже предлагаться бесплатно. Фактически, они ничего не меняют, кроме графической оболочки и тематики. Таким образом, мошеннику даже делать ничего не нужно. Зашел на сайт, выбрал игру и купил. Далее разместил готовый сайт на хостинге и можно стричь деньги с наивных пользователей.Вот так вот всё просто! А вы думали, откуда в Интернете появилось такое количество экономических игр? В общем, на сайте «Монополист» указаны стандартные правила, с одним небольшим дополнением: «Цель сайта не собрать побольше денег с народа, а увеличить посещаемость». (с) Это явная ложь! Цель, как раз заключается в сборе как можно большего количества денег у игроков. Забудьте о непыльном заработке в экономических играх. Это обман!
К тому же, на игре «Монополист» невозможно вывести деньги без вложений. «Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс минимум на 30 RUB!» (с) А теперь подумайте, сколько времени ваши 30 рублей будут возвращаться? При минимальной ставке в 20%, срок составит 3 месяца! Три месяца вы будете ждать, чтобы вернуть свои деньги! И только после пойдёт ваша прибыль. Хороши инвестиции, да! Но, на сайте Monopolistи не говорят о том, что здесь можно заработать.Суть афёры
Суть примитивна и банальна. Вы вкладываете деньги, покупая игровые объекты. А вам их никогда не вернут. Под любым предлогом ваш аккаунт может быть заблокирован. Об этом часто говорится в комментариях пользователей. Иногда, мошенник может утверждать, что ваши деньги были высланы на кошелёк. Однако, они никогда не придут. А аферист будет пенять на сбой в работе платёжной системы. Как правило, подобные сайты существуют не более полугода. Реже более года.
За это время аферисту удаётся набрать несколько сотен тысяч рублей. Неплохой доход, учитывая, что затраты не превышают трёх тысяч рублей! Экономические игры более живучие, чем другие виды лохотронов. Так как в них можно долгое время водить игроков за нос, обещая им оплату. А в конце можно заявить, что это была всего лишь игра. И администрация вам ничего не должна. Не тратьте время и деньги на подобные «игры»! Всё равно, вы никогда не получите ни копейки с них.
Вывод
Игра «Монополист» или Monopolist является лохотроном.
Проект скорее всего не платит. ЛОХОТРОН
В службу поддержки не написать. Почта, которую они предоставили, не работает.
У меня сейчас там аккаунт, но программа не работает, я снимаю с предприятий доход, но он у меня не появляется.
ЛОХОТРОН