Сайт https://mail-games.ru, где вы можете купить моды на бесплатный премиум магазин для WоT, является совсем еще молодым лохотроном. Отзывы об этом сервисе крайне незначительны. Но даже тех, что есть с лихвой хватает для того, чтобы понять одно – это обман. И верить администрации сайта никак нельзя!
И если вы решили довериться совершенно непонятному «мутному» интернет-магазину, которому нет еще и двух месяцев, то тогда не должны удивляться, что вас развели на деньги. Потому что подобные сервисы именно для этого и создаются. Их владельцы и администрации (причем зачастую в одном лице) банально заманивают любителей онлайн-игр на свою платформу, психологически их обрабатывают, а потом выманивают деньги. Плюс еще не забывают наврать о наличии реального офиса, а также заявить о том, что работают без праздников и выходных. Вот это работяги, ничего не скажешь. Разве что посмеешься, потому что все это обыкновенная тупая ложь.
Похожие названия проекта:
- Моды на Премиум Магазин в танках.
- Моды на бесплатный премиум магазин для WоT.
- Моды для World of Tanks.
Адрес сайта
Сайт расположен по адресу:
https://mail-games.ru
E-mail: help@mail-games.ru
Суть проекта
Интернет-магазин предлагают купить модификации, позволяющие получать любые игровые ценности из премиум магазина совершенно бесплатно.
Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, и всем об этом нужно знать. Однако администрация этого сервиса явно считает нас идиотами, продолжая «вешать лапшу на уши».
Адрес офиса: Россия, город Калининград, площадь Победы, 4, здание Калининградского делового центра, офис 46 «Балтика тур».
Ключевые особенности площадки:
- Огромное количество виртуального золота (вранье).
- Заработок денег (нет доказательств).
- Экономия.
- Безопасность аккаунта.
- Быстрый старт.
- Поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
- Анонимность.
- Возможность стать лучшим игроком среди друзей и сокланов.
Список доступных модов:
- Bronze – 1990 рублей, на 30 дней, скидка 50%.
- Gold – 4990 рублей, на 360 дней, скидка 75%.
- Platinum – 14990 рублей, навсегда, скидка 50%.
Сразу отмечу, что скидка просто нереальная. Никто вам не будет предлагать купить тот или иной товар, в том числе и виртуальный, предлагая 50% скидки и больше. Все это обычные выдумки, и это я еще мягко выразился.
Как это работает:
- Вы покупаете модификацию, после чего она отправляется на вашу электронную почту.
- Далее подключаете мод, и он обновляется для всех игр от WG.
- Все игровые ценности будут приходить вам в виде подарков, благодаря чему сможете избежать блокировки аккаунта.
Но все это только обещания, которые еще и ничем не подкреплены, кроме красивых слов администрации. На самом же деле все это ложь.
И сейчас я вам это докажу.
Суть аферы
Сперва вам нужно обратить внимание на цены. Они просто нереальны, и лишь наивные юзеры поверят админам такой площадки.
Никто не будет продавать товары или инфопродукты со скидкой более 20%. Крайне редко бывает так, что продавец может снизить цену и предложить продукцию по акции. Но чтобы снижать стоимость на десятки процентов – этого никто не будет делать и не делает. Так что все это обычное наглое вранье от откровенных шулеров.
Почему шулеров?
А вы почитайте отклики и рецензии на сайт в сети, и сразу же узнаете. Также обратите внимание на манипулятивный скрипт в верхнем левом углу сайта. Он отсчитывает время до конца акции. Но вся суть в том, что по истечению указанного времени, не происходит равным счетом ничего. Скидка остается такой же, предложение не меняется, цена не повышается. Еще одно вранье.
Но интересно то, что у этих аферистов уже ранее были и другие сайты, причем несколько. А теперь они запустили новенький развод, прося перечислить деньги собственноручно на ту или иную платежную систему, или вообще скинуть через терминал на указанный счет.
Это все настолько смешно, что даже комментировать не хочется. Потому что вы перечисляете свои деньги вовсе не компании, а физическому лицу. И вернуть их уже не сможете никак.
Адрес офиса является фейковым. Нет у этих товарищей никакого офиса в Калининграде, они вам врут.
Даже адрес электронной почты «липовый». Так что, сколько бы вы не отправляли писем на него, никто вам не ответит. Потому что мошенники не желают общаться с пользователями, которых считают откровенными лохами.
Господа админы почти ни за что не несут ответственности. И потому не удивляйтесь тому, что ваши деньги просто растворятся в карманах админов и вам ничего не пришлют.
Вывод
Это просто «шлак», а не интернет-магазин. Даже по возрасту домена можно определить, что это обман. А уж если изучите предложения ресурса, почитаете о нем информацию в сети, то быстро закроете этот баблосборник.