Лучший, по моему мнению, способ заработать:Рабочий заработок

Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете – отзыв о разводе

Sunmar-garant.ru или «Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете» – лохотрон, который неоднократно появлялся в сети под разными названиями. И реальные отзывы о лохотроне https://sunmar-garant.ru – отрицательные. Неудивительно. Мошенник обворовывает клиентов, оставляя их ни с чем. Обратите внимание на то, что у проекта множество «клонов» (см. ниже). Эти лохотроны созданы одним и тем же мошенником!

Начнём, пожалуй: изначально проект Sunmar-garant.ru предлагает «услугу» – выступать в качестве гаранта между сторонами сделки. Вот и «услуга»: «Безопасная сделка гарантирует 100% предоплату, которая хранится на счете гаранта Sunmar-garant.ru, пока продавец не выполнит все свои обязательства, а покупатель не получит товар или услугу» (с). Важно: «гарант» требует 100% предоплаты – якобы для обеспечения безопасности…

Похожие названия проекта:

  • Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете
  • Sunmar-garant
  • Sapeseo.ru
  • Гарант-сервис
  • Гарант безопасных сделок в интернете
  • Автоматический гарант-сервис
  • Drinkornot
  • Третий Трастовый Центр
  • Sapeseo.ru
  • Sunmar-garant.ru
  • tradeseller.pro

Но мы настоятельно НЕ рекомендуем вам сотрудничать с проектом https://sunmar-garant.ru или с данными «клонами». Во-первых, «Гарант-сервис» НЕ располагает документацией. И на сайте https://sunmar-garant.ru вы не найдёте ничего, кроме шаблонного регламента. Да, и в регламенте «Пользовательское соглашение» скорее ущемляются ваши права/интересы, нежели соблюдаются обязанности «гаранта». Впрочем, это уже отдельный разговор!Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете – отзыв о разводеАдрес сайта
Сайт расположен по адресу:
https://sunmar-garant.ru
https://sapeseo.ru
https://drinkornot.ru
https://faster-pay.icu
E-mail:
Telegram: https://t.me/TechnikalSupportSeo
WMID 305928582560 (номер встречается и на других лохотронах)

Суть проекта
Во-вторых, лохотрон https://sunmar-garant.ru неоднократно возникал в сети под видами и других мошеннических проектов. Так, в 2016 году мошенник работал с https://sapeseo.ru. Здесь же расцвёл лохотрон «Третий Трастовый Центр», который успел разорить немало пользователей. Точной копией проекта Sunmar-garant являются и другие лохотроны (см. выше). Забавно, что жулик не меняет ни содержимое сайтов, ни схему мошенничества!Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете – отзыв о разводеВ-третьих, на сайте https://sunmar-garant.ru есть регламент, в котором ясно указано: «16.2. Настоящее Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации» (с). Однако, мошенник просто НЕ предоставляет ни реквизитов, ни контактов. Между тем, аферист требует 100% предоплаты в рамках «безопасности». Интересно, что эта эфемерная «безопасность» – явление весьма туманное, призрачное.

По крайней мере, на сайте https://sunmar-garant.ru НЕТ и следов «безопасности»: клиенты и их интересы/права/деньги НЕ защищены законами, и данные сайта/клиентов так же БЕЗ должной защиты. В-чётвёртых, о каждом проекте этого мошенника много отрицательных отзывов. Собственно, потому и стал известен WMID 305928582560 (кошелёк афериста). И этот кошелёк неоднократно фигурировал на самых разных мошеннических проектах!Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете – отзыв о разводеСуть аферы
Суть аферы на проекте «Гарант-сервис» или Sunmar-garant – крайне проста. Жертва аферы отдаёт деньги – 100% предоплату. И эти деньги отправляются прямиком в карман жулика. Естественно, вы можете жаловаться/спорить/требовать деньги обратно. Однако, вам легко могут казать на один из пунктов регламента «Пользовательское соглашение». И, поверьте, кабальные условия соглашения будут не на вашей стороне. Вот один из таких пунктов:

«16.4. Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и Обществом отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных Соглашением» (с). То есть, ваши отношения с проектом «Гарант-сервис» никак не могут рассматриваться, как «деловые». Проще говоря, вы добровольно пожертвовали деньги!

Вывод
Проект «Гарант-сервис для проведения безопасных сделок в Интернете» – ЛОХОТРОН!

Среди всего разнообразия лохотронов, у нас есть качественные и рабочие проекты.
На сайте есть рубрика: Проверенный заработок!
Это рабочий способ заработка - он помогает заработать реальные деньги!

Автор Ирина Леонова - является одним из ведущих экспертов проекта seoseed.ru. Имеет большой стаж работы и оценки сомнительных проектов, упорно трудится и пишет качественные обзоры.

Похожие обзоры

Оставьте комментарий

 Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.Политика конфиденциальности