Лучший, по моему мнению, способ заработать:Рабочий заработок

Фальшивый заработок на прослушивании музыки от Светланы Приведенышевой. Отзывы о partnermusic.ru

В очередной раз мошенники удивляют своей фантазией. Каких только вариантов лохотронов не было рассмотрено на нашем сайте, однако, подобного «чуда» ещё не встречалось. Хотя схема обмана и многие моменты очень похожи на известный лохотрон от Альбины Самсоновой. Итак, хотели бы зарабатывать по 4000-6000 рублей в день, просто слушая музыку? Теперь это стало возможно! Естественно, речь идёт об очередном мошенническом проекте, представленным неизвестным аферистом…

Адрес сайта
Лохотрон Светланы Приведенышевой расположен по адресу:
http://partnermusic.ru
http://partnermusic.ru/emusic
http://partnermusic.ru/pmusic
Адрес сайта может меняться, чтобы быть в курсе последних событий, рекомендуется регулярно следить за нашими публикациями и отзывами наших читателей.

Фальшивый заработок на прослушивании музыки от Светланы Приведенышевой. Отзывы о partnermusic.ruСуть проекта
Жительница Ташкента Светлана Приведенышева или Светлана Перова, в зависимости от того, на какую версию сайта попал человек, предлагает весьма простой, но очень доходный заработок. Всё что нужно сделать – это вступить в команду Светланы. Суть заработка заключается в прослушивании музыки. За списки воспроизведения композиций определённого жанра производится оплата в размере от 200 до 1000 и более рублей, в зависимости от количества треков. Если плей-листы закончились, то можно прослушивать по одной песни, за отдельные треки платят в пределах 50 рублей. Таким образом, за один день можно заработать 4000-6000 рублей.

Нужно заметить, что нет необходимости постоянно присутствовать возле компьютера или смартфона, можно запустить список и заниматься своими делами. Никто не будет спрашивать, какие композиции были в листе, их количество и т.п. Всё что нужно делать для заработка – это запустить список плей-листов. Платформа partnermusic является закрытой, о её существовании Светлане поведал её друг, который сейчас проживает в Калифорнии. Получить доступ к ресурсу можно, если вступить в крупу к Светлане, но, членство не бесплатно. За право быть в группе необходимо заплатить 490 рублей. Членство даёт доступ к неограниченному количеству «высокооплачиваемых текстов».

Фальшивый заработок на прослушивании музыки от Светланы Приведенышевой. Отзывы о partnermusic.ruСуть афёры
Несложно догадаться, что никто не будет платить деньги просто за то, что человек прослушивает музыку, тем более по 4000-6000 рублей в день. Развод настолько же очевиден, как в лохотроне Альбины Самсоновой. Впрочем, есть все основания полагать, что проект с командой Светланы, является лишь переделанным вариантом лохотона Альбины. При этом, мошенник был достаточно невнимателен при переделке, так как оставил строку «с доступом к высокооплачиваемым текстам», хотя проект посвящён прослушиванию музыки.

Кроме того, ресурс Светланы Приведенышевой изначально был лохотроном Светланы Перовой. Видеоролик также снимался для Перовой. В начале ролика мошенник вырезал участок,  в котором девушка произносит свою фамилию, однако, он забыл это сделать в конце, где Светлана прощается. Это говорит о том, что аферисту лень было досмотреть собственный ролик до конца. Наверное, мошенник посчитал, что его целевая аудитория ничего не заметит и не станет задавать лишних вопросов. Суть  этого лохотрона заключается в том, что мошенник вымогает 490 рублей за пустые обещания. Заплатив указанную сумму, жертва получит не доступ к «закрытой платформе», а ссылку на архив с бесполезным курсом по заработку в Интернете.

Фальшивый заработок на прослушивании музыки от Светланы Приведенышевой. Отзывы о partnermusic.ruВывод
Команда Светланы Приведенышевой (Перовой) – это очередной лохотрон от создателя проекта Альбины Самсоновой. Никаких денег заработать не получится, так как ресурс был создан с одной целью – выманить деньги. Если Вы стали жертвой этого развода, то попытайтесь вернуть свои средства через сервис приёма платежей, в данном случае это PutPay.

Среди всего разнообразия лохотронов, у нас есть качественные и рабочие проекты.
На сайте есть рубрика: Проверенный заработок!
Это рабочий способ заработка - он помогает заработать реальные деньги!

Эксперт и автор проекта seoseed.ru работает на удаленке, пишет хорошие обзоры. Валентина является поклонником честной работы, не любит нечестность со стороны людей.

Похожие обзоры

5 комментариев к “Фальшивый заработок на прослушивании музыки от Светланы Приведенышевой. Отзывы о partnermusic.ru”

  1. Да развод конечно.На сайте можно 1,25 в сутки сделать.Не больше.Выплачивают.А вот вкладывать не надо.Не выплатят.А за тариф профи активацию который на видео у этой сучки Светы,просят 250000бит(или рублей).Не верьте.Она на этом и зарабатывает тоже еще.Я думаю этот сайт ее и подельников.

    Ответить
  2. Я также попалась на этот( и не только этот) лохотрон. Сколько раз попадала
    и зарекалась. Все равно попала. С маленькой инвалидной пенсией думала подзаработаю….. » Подзаработала»- в долги влезла.

    Ответить
  3. Как ни жаль, я попалась на этот развод. А можно ли вернуть уплаченные деньги, может кто подскажет как, если это возможно?

    Ответить
  4. Таких мошенниц как Светлана ,- нужно привлекать к ответственности . Это представитель грязной, бессовестной , гнусной аферы !

    Ответить

Оставьте комментарий

 Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.Политика конфиденциальности