Мошеннический проект DNShop обманывает пользователей, предлагая «работу на дому». Конечно, «ничего не надо делать» и «ничего не надо уметь/знать». Мошенники с ресурса – http://almitrovien.ru/lk_job/ действуют от имени некого персонажа – Анна Вергус. Надо сказать, что этот персонаж – вымышленный. Аферисты часто выдумывают имена, чтобы повысить убедительность лохотрона. В общем, проект обещает от 2 500 рублей в день.
Суть мошенничества заключается в том, что пользователю обещается «работа». Однако, в итоге пользователь вынужден платить проекту DNShop. Но давайте по порядку. Итак, на сайте almitrovien.ru (главная страница не работает) предлагается удалённая работа. Ресурс «ДНшоп» или DNShop позиционируется, как интернет-магазин бытовой техники. А Анна Вергус – якобы «директор» этого липового магазина. На этом сайте есть даже «отзывы»…
Адрес сайта
Сайт расположен по адресу:
http://almitrovien.ru/lk_job
https://tehn0mir.ru/flint1.html
E-mail:
rabota-dnshop@almitrovien.ru
problem@dnshops.ruСуть проекта
Кроме «отзывов» сотрудников и фото Анны Вергус, на сайте almitrovien.ru/lk_job/ больше ничего и нет. Обратите внимание на «отзывы»: фото этих людей украдены. Например, на сайте есть отзыв от якобы «сотрудницы» этого «интернет-магазина» – Ольги Сафроновой. На самом деле, женщину (на фото) зовут Ойля. Она не имеет к проекту DNShop никакого отношения. Так же на ресурсе есть «отзыв» от «сотрудника» – некоего Алексея Болгара.
Интересно, что фото А. Болгара (скорее всего, его зовут иначе) также использовалось на лохотроне https://tehn0mir.ru/flint1.html. Этот лохотрон – интернет-магазин «ТехнОмир» является клоном проекта DNShop. Понимаете, к чему мы клоним?! Мошенник – владелец этих сайтов использует чужие фото (одни и те же), и пишет отзывы сам. Кстати, на сайте https://tehn0mir.ru/ так же предлагается «работа». И суммы «заработка» на нём такие же!В общем, на сайте http://almitrovien.ru/lk_job/ не требуется даже регистрация. Вы можете ничего не указывать в форме. Несмотря на то, что «осталось два места» (мошенники часто торопят жертв), вашу «заявку» всё равно одобрят. На сайте вы нажмёте на пару кнопок, и вам предложат «заработок» – в размере 7 581 рублей. Но вывести эти деньги вы просто не сможете. Мошенник попросит вас уплатить «стоимость активации аккаунта». НЕ платите!
Как только вы нажмёте на кнопку «Оплатить», вас перекинет на сайт – mobi-kassa.click. Мошенники частенько пользуются указанной системой в целях получение денег от ещё одной жертвы. Обратите внимание, на сайте есть «Отказ от ответственности». В офёрте указано: «9. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями» (с). Конечно, вы понимаете, что аферист отказывается от любой ответственности!Суть афёры
«5. Администрация не дает каких-либо заверений или гарантий в отношении Сайта-игры и его Содержимого» (с). Это ещё один пункт из регламента «Отказ от ответственности». Мы вам НЕ рекомендуем сотрудничать с проектом DNShop. Во-первых, это НЕ магазин. Да, и не компания вовсе. Проект является копеечным, поставленным на коленке, веб-ресурсом (лендинг). Во-вторых, «работа» от этого проекта – НЕ является реальной работой!
Вы нажимаете на пару кнопок, и получаете за это 7 581 рублей – разве этот ФАРС похож на правду?! В-третьих, проект DNShop – лохотрон. Вся информация на сайте – ложь. Весь контент – мусор. Фото украдены, отзывы написаны мошенником, реквизитов нет, офёрта – шаблон с кабальными условиями. Какие ещё нужно аргументы, чтобы доказать ФАКТ мошенничества на проекте DNShop?! Так или иначе, а лохотрон DNShop НЕ платит!
Вывод
Интернет-магазин бытовой техники DNShop – ЛОХОТРОН!