Слезы Хомяка – очередной абсолютно непонятный Телеграм-канал, который вообще непонятно зачем существует.
Тут якобы обучают торговле, делятся инсайдерской информацией, публикую аналитику и так далее. А параллельно – завлекают играть во всем известную тапалку, которая из известного проекта превратилась в такое же известное говно. Так что совершенно непонятно, почему автор проекта выбрал именно эту игру для своего продвижения. Тем более, что эра тапалок постепенно подходит к концу. Как бы там ни было, о том, что вы действительно сможете заработать на канале Слезы Хомяка, можно даже не думать – этого не случится. Вы просто потеряете свое время и, что еще более важное – свои деньги.
Как ищут проект
- Слезы Хомяка отзывы
- Телеграм Слезы Хомяка отзывы
Сайт
https://t.me/arbitrazh_kripty1
https://t.me/+-zCMRGFXVpxhNGE8 – канал с ВИП-сигналами
Сам канал почему-то называется арбитраж крипты, хотя никакой связи конкретно с арбитражем здесь нет. Видимо, изначально админ хотел создать что-то другое, но потом решил связаться с хомяком.
Сам канал достаточно примитивен, подписчиков тут откровенно немного, а активность под постами неестественно низкая, что говорит нам о том, что даже такое небольшое количество людей тут накрутили. Комментарии и реакции недоступны, нам просто нужно сидеть молча и слушать очередного профессионала.
Админ канала анонимен. Он называет себя то Хомячья Личность, то просто Ник. Общаться с вами будет, но его интересуют только ваши деньги. Писать ему надо только для того, чтобы присоединиться к липовой торговле.
Связь
@NikCryptoX
Фейковый инсайдер дает лишь один аккаунт для связи, что явно мало для проекта, который хочет получить от вас значительные средства.
Отзывы и жалобы клиентов
Примечательно, что Телеграм-канал Слезы Хомяка достаточно старый. Точнее, старый не сам канал, который постоянно обновляется, а сама идея. Эти Слезы Хомяка существует уже давно, не меньше года. Поэтому отзывов на него предостаточно. Нужно ли говорить, что подавляющее большинство этих отзывов носят сугубо негативный характер?
Разоблачение
Телеграм-канал Слезы Хомяка позиционирует себя как место, где всем желающим будут раздавать качественную инсайдерскую информацию. Именно она должна помочь нам зарабатывать большие деньги на крипте.
Вот только это не просто раздача инсайдов. Мошенник говорит нам, что есть супер сигналы, но не дает их, даже не продает. Он предлагает сотрудничать – берет у вас деньги на депозит и торгует якобы по этим проверенным сигналам. Причем он хочет получить большие суммы – как минимум 600 долларов. Так что финансовые потери тут могут быть весьма значительными.
Чем заканчивается такая торговля? Во-первых, админ нигде не торгует – это лишь имитация. Во-вторых, что вытекает из первого пункта, никакой прибыли в принципе быть не может. Ваши деньги просто воруются очередным жуликом. При этом он может рассказывать об успешных сделках, обещать огромную прибыль, но для ее получения вам нужно будет пройти бесконечное количество кругов ада, то есть, постоянно платить аферисты какие-то левые дополнительные платежи.
Параллельно мошенник занимается рекламой надоевшего Хомяка. Там он пытается заработать с помощью партнерской программы. Хотя, в последнее время, реклама этой тапалки из канала начала исчезать. Видимо, мошенник понял, что прежней прибыли этот проект уже не приносит, поэтому перекинулся на инсайдерские сигналы, как более эффективный способ развода.
Вердикт
Телеграм-канал Слезы Хомяка – это мошенничество. Ни в коем случае не связывайтесь с этим аферистом.