Сегодня мы расскажем вам о мошенническом проекте Neuron7. Сайт – https://neuron7.biz предлагает «гарантированный пассивный доход» (с). Этот проект позиционируется, как «перспективная компания, которая предоставляет возможность свободного и доступного инвестирования» (с). Между тем, «Нейрон7» обвиняют в мошенничестве. Масса отзывов обманутых инвесторов указывают на то, что проект является откровенным лохотроном!
Что же, давайте, разберёмся. Итак, вот главное предложение этого проекта: «Вы делаете депозит, то есть отдаете в доверительное управление нам определенную сумму денег, а наши трейдеры, используя ее, торгуют на финансовых биржах» (с). При этом, тарифный план TEST (самый доступный вариант) подразумевает депозит в размере 10 долларов. И срок вложения составляет всего лишь один день. Обещается прибыль от 3% в день…
Адрес сайта
Сайт расположен по адресу:
https://neuron7.biz
E-mail:
admin@neuron7.biz
Суть проекта Neuron7 – ясна? Так же предлагается вкладывать от 5 долларов депозита. Но в таком случае, срок вложения составит один месяц. Значит, возникает вопрос: откуда же владельцы проекта будут брать деньги на выплаты? Вот, что говорят ребята об источнике дохода: «Трейдеры извлекают прибыль из высокачастоной торговли, а Вы извлекаете ее из наших инвестиционных планов» (с). Однако, по всем признакам, проект – «пирамида»!
Во-первых, мошенничество выдаёт липовый юридический адрес, указанный на сайте. Вот и «адрес» – UK, Norwich Research Park, Norwich, NR4 7UG. Но по этому адресу находится исследовательский парк, который НЕ имеет никакого отношения к проекту Neuron7. И вы не думаете, что «компания» могла бы предоставить официальные данные?! Во-вторых, на сайте к ознакомлению предлагается оферта. Договор расположен в разделе «Правила».
В регламенте есть ещё несколько пунктов, которые указывают на то, что проект Neuron7 – финансовая «пирамида». Вот один из подобных пунктов: «3.8 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате краха Системы» (с). Какого «краха»? Какой «системы»? Вы же говорите о «доверительном управлении» и о «трейдинге». При чём, здесь «крах»?! Обратите внимание на то, что у проекта Neuron7 НЕТ лицензии!
А вот и «вишенка на торт»: «5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки Системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам» (с). Забавно, что проект даже не хочет скрыть сути афёры. Да, это «хайп», «пирамида» и любая другая финансовая система!
Как не назови свинью, сути не поменять. Если в классической «пирамиде» зарабатывают те, кто стоит над рефералами, то в этом лохотроне – деньги отходят мошенникам. Не надо питать иллюзий, в надежде оказаться в ряду «зарабатывающих» аферистов. Вам не дадут ни копейки. Разве вы не заметили, как откровенно лгут эти ребята-мошенники?! Украсть и использовать чужой адрес – для них сущие игрушки. А что они могут сделать с деньгами?
Вывод
Проект Neuron7 – ЛОХОТРОН! Мы настоятельно НЕ рекомендуем вам сотрудничать с веб-ресурсом https://neuron7.biz!
что у вас не посмотришшь всё обман да лахатрон сами зайдите и попробуйте нагоняите на всё подряд а если бы папробовали у вас мнение бы другое заиграло
К сожалении 98% видов заработка в интернете это мошенники!