Международная ассоциация операторов WEB. Ежегодная акция №6 2018 года. Спешите принять участие в данной акции, и получить за это вознаграждение – от 5000 до 350 000 рублей. Уже одного этого описания вполне достаточно, чтобы понять, что мы имеем дело с унылым лохотроном. Очередная сказочка для любителей халявы. Заветные для многих халявных ушей слова – международный, акция, сотни тысяч рублей и т.д. Конечно же, единственное, что вы здесь можете получить – это геморрой. Никто вам не даст и копейки, а вот от ваших денежек явно не откажутся.
Сайт
http://operator-gsn.ru
Убогая страничка. Описание достойно лохотрону – видите ли, некая Международная ассоциация операторов WEB присуждает эту премию уже шестой год подряд, уже выплачено почти 29 миллионов рублей, благодаря чему эта ассоциация получила статус «Международной программы» от некой мировой социальной ассоциации. Понятно, что все эти «ассоциации» придуманы самим мошенником. У него очень плохо с фантазией, из-за чего описание сути акции выглядит как контрольная работа первоклассника.
Отзывы на сайте, естественно, полный бред. Все они написаны самим кидалой, это видно даже по стилю. Фотографии украдены из интернета.
Тестирование
Нажимаем соответствующую кнопку, чтобы принять участие в акции. Никакой регистрации нет, просто запускаем систему, чтобы определить сумму выигрыша. Он составляет 304 500 рублей. Но это с учетом налогов, потому что нам начинают рассказывать сказки, что необходимо оплатить налог НДФЛ. Конечно же, кидалам невдомек, что налог вправе требовать только государство. Большую часть налога якобы покрывает этот сайт, а вам остается заплатить всего-то 169 рублей.
Но это только начало. В дальнейшем с вас начнут требовать деньги подключение системы денежных переводов, за страхование переводов, за принятие и отправку переводов, за открытие транзитного счета и получение цифровой подписи. Немало, да? И, если лопух все это заплатит, то он сразу же полиняет на больше, чем четыре тысячи рублей, а взамен, само собой, не получит ни копейки.
Вердикт
Международная ассоциация операторов WEB – примитивный лохотрон, который, тем не менее, пытается развести на достаточно крупные суммы. Дешевая выдумка, которая существует только для того, чтобы выманивать у людей их деньги – самые что ни на есть настоящие рубли. Ни в коем случае не связывайтесь с этими негодяями.