МИСТЕР БАНКИР – это Телеграм-канал очередного ноунеймового трейдера, который предлагает нам зарабатывать на копировании сделок.
То есть, от нас, по сути, ничего не требуется, кроме как делиться своими деньгами. Местный админ, который называет себя Андреем Левицким (Andrew Levi) обещает все сделать за нас – найти площадку, подключить стратегии, зарабатывать деньги. Конечно же, так бывает только в сказках. Именно сказки этот персонаж нам и рассказывает. Никакого заработка тут не будет, идет классический слив депозитов наивных лопухов, за счет чего этот Андрюша и живет. Если вы доверитесь ему, то будьте уверены, что очень быстро потеряете свои кровные.
Как ищут проект
- МИСТЕР БАНКИР отзывы
- Andrew Levi отзывы
- Андрей Левицкий трейдер
Сайт
https://t.me/+Y2woZNuv5Fk5ODNi
МИСТЕР БАНКИР – обзор проекта
Телеграм-канал МИСТЕР БАНКИР – это проект некоего трейдера под ником Andrew Levi, который уверяет, что умеет зарабатывать на крипте и готов делиться своими сделками. Схема проста: подключаешь свой счет к брокеру Pocket по его реферальной ссылке, после чего твой аккаунт начинает автоматически копировать сделки автора. На словах все звучит удобно: вложил сто долларов, подключился и сидишь смотришь, как деньги растут. Но это только на словах.
Создатель канала рассказывает, что торгует с 2017 года и даже попадал в топ-50 трейдеров России. Ни одного доказательства этим словам нет: ни диплома, ни лицензии, ни независимой статистики. Более того, никаких подробностей о прошлом и опыте он не раскрывает, так что остается верить исключительно его публикациям и голословным обещаниям.
Для аудитории рисуется красивая картинка, якобы более четырехсот человек уже копируют сделки и получают по 40-50 процентов прибыли в месяц. Если смотреть на эти цифры без эмоций, становится понятно, что они просто нереалистичны, ведь даже именитые трейдеры с мировым опытом не показывают таких стабильных результатов.
Связь
https://t.me/bankir_ov
Вся работа, по факту, ведется именно через этот аккаунт. Лохов обрабатывают именно здесь.
Отзывы и жалобы клиентов
Отзывы о МИСТЕР БАНКИР в сети противоречивые. Одни уверяют, что действительно удалось заработать и что убыточные ордера автор не скрывает. Другие пишут, что реальная доходность далека от заявленной, просадка выше, чем он обещает, а статистика в канале не имеет отношения к реальной торговле. Почему так? Потому что автор покупает положительные отзывы и обзоры. Смотреть нужно только на отрицательные, так как они и есть настоящие.
Разоблачение
Самое примечательное в том, что Левицкий якобы не берет деньги в управление и не обещает стопроцентной доходности. Но при этом он настойчиво ведет клиентов именно к брокеру Pocket, через которого работает его реферальная программа. По сути, его заработок идет не столько от торговли, сколько от привлечения людей на площадку. То есть каждое новое подключение выгодно прежде всего ему, а не инвестору.
К тому же, речь идет о брокере бинарных опционов, репутация которого соответствующая. Нет там никакой торговли, просто ее имитация. И Андрей Левицкий об этом прекрасно знает.
МИСТЕР БАНКИР – типичный пример проекта, который держится на красивых словах, обещаниях легкой прибыли и доверчивости подписчиков. Автор строит образ успешного трейдера, хотя никаких подтверждений его профессионализма нет.
Вердикт
Главная цель Телеграм-канала МИСТЕР БАНКИР очевидна – собрать аудиторию, направить ее через реферальные ссылки и получать процент с брокера. Для подписчиков же это означает высокий риск и полную зависимость от неизвестного человека, у которого даже настоящего имени и прозрачной биографии никто не видел.

