Лучший, по моему мнению, способ заработать:Рабочий заработок

Как сообщить нам о мошенниках? V3

Как сообщить нам о мошенниках? V3Если вы нашили мошенников сообщите нам об этом!

В комментариях к этой странице оставьте ссылку на сайт мошенников.
Мы просмотрим сайт и напишем напишем статью.
Так вы поможете нам в борьбе с мошенничеством в сети интернет!

Простые люди ежедневно теряют свои деньги — только вместе, Мы с вами сможем положить этому конец!

Для того чтобы сообщить о мошенниках — просто оставьте комментарий к этой записи (ссылка на сайт, и ваш комментарий к нему).

Или напишите нам на почту: seoseedru@gmail.com

Спустя несколько часов мы напишем обзор и разместим его на нашем сайте.
Заранее спасибо за вашу бдительность!

P.s. Это третья страничка — она создана, т.к. на первой уже слишком много информации (более 1000 комментариев!).
Первая находится — по ссылке >>
Адрес второй — по ссылке >>

2 224 комментария к “Как сообщить нам о мошенниках? V3”

  1. Добрый день! Помогите мне пожалуйста вернуть мои деньги, сумма хоть и не большая, ну все же 1,982 р. Платежы провадились через RU.TELE2.RU

    Ответить
  2. Здравствуйте! Помогите вернуть деньги, проходила опрос от сбербанка, обманули.Перевела последние деньги,как их вернуть обратно.

    Ответить
  3. Подскажите,кто-нибудь вернул деньги???Или это ОПЯТЬ ОБМАН???Люди ведутся на реквизит СБЕРБАНКА,а там только ОБМАН И списание средств на какой-то непонятный адрес http://www.ru.tele2.ru!И как УМЕЛО нас ОБЛОПАШИВАЮТ!!!А мы ВЕДЁМСЯ!!!

    Ответить
  4. Добрый день! Помогите вернуть деньги!
    «САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 20!9» на сайте
    Я пенсионерка. Есть скриншоты всех списаний.
    Заранее БЛАГОДАРЮ!!

    Ответить
  5. Здравствуйте!Помогите пожалуйста вернуть деньги.Проходила опрос от сбербанка обманули.У меня младенец на руках,а они отняли последние!

    Ответить
  6. здравствуйте,помогите мне,как можно вернуть деньги сняли 1500 тысячи и не прислали ни чего,как быть помогите???

    Ответить
  7. Здравствуйте! Помогите вернуть деньги, проходила опрос от сбербанка, обманули! У меня пять деток, хотела заработать, а они последнее отняли!

    Ответить
  8. Здравствуйте! Ни когда не думала что смогу попость на лохотрон и перевела последние деньги даже с кредитной карты.Помогиье вернуть деньги

    Ответить
  9. http://kniga.tvoyapokypka.icu/?key=электронная%20читалка&campaign=40060253&ad=6846221448&yclid=51575357172114254 Предлагает с 70% — й скидкой (всего за 2890 р. — распродажа !
    заканчивается через 12 часов! ) электронную книгу-читалку, в подарок флэшку 32 гб и защитное стекло для книги. Прошу проверить. !

    Ответить
  10. верните мои последние деньги вы абманули теперь что мне жрать блин и так пенсия хрен знает когда будет а вы так обманули нах ?

    Ответить
  11. Это очередной лохотрон, сняли с начало 150руб.потом 450и ещё 450и после этого запрашивали ещё 550рублей!денег уже не вернуть, пусть их бог накажет!

    Ответить
  12. beschange сайт обмена валют и криптовалют, деньги с кошелька списали, а обмена не произошло! В чате мне написали, что сумма меньше минимальной, но у меня деньги списали, а возврата или обмена нет!

    Ответить
  13. Добрый день! Помогите вернуть деньги!
    «САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 20!9»
    Сильно потратилась, понадеялась на удачу. Есть скриншоты всех списаний.
    Заранее спасибо!!

    Ответить
  14. Здравствуйте я никогда не велась на такие дела Но вот попалась.Потеряла деньги на этом сайте https://new2019-opros.best/transit-account-en.php.htm прошу помогите пожалуйста вернуть.Скриншоты переводов есть со сбербанка.Прошу помогите!

    Ответить
  15. Заказал телефон НОКИЯ с часами. Получил старый телефон без документов, без гарантии, со старым АКБ, без защитной пленки на дисплее, часы наверное забыли положить. Неужели этот интеренет магазин такая нищета что позарились на копейки. Позор!!! Отправительница Лапина Наталья Сергеевна.

    Ответить
  16. Посылку получил от Лапиной Натальи Сергеевны. Заказывал телефон НОКИЯ с часами. Получил БУ телефон. Без паспорта, без гарантийного талона. Со старым АКБ. Нет даже защитной пленки на дисплее.Поражаюсь той людской копеечной жадности. Не хочется верить что может быть такой дешевый лохотрон.

    Ответить
  17. Помогите советом. В инстограмме в ленте был «опрос» сайта opros@gipermagnit.com. Конечно же поучаствовал-начиталась прекрасных отзывов. Перевела им 11000. Платёжная система beta pay. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги

    Ответить
  18. выиграл деньги на этом сайте , при выводе надо было оплать сумму около 8 т.р. и скачали что от 7 до 21 одного банковсго дня должны перечислить

    Ответить
  19. Обращаюсь повторно,по поводу возврата денег 258.94 и 625.95,которые обманным путем сняты с пенсионной сбербанковской карты. Получатель http://www.TELE2.ru.Обдираете пенсионеров.

    Ответить
  20. Прошу вернуть деньги,которые были сняты обманными действиями на сайт http://www.tele2.ru сегодня 20.01.2019г. 258.94 и 625.95 . Мошейнический сайт!

    Ответить
  21. Попалась на сайт:самый Грандиозный Опрос 2019.Никогда не верила, но не остановилась. В итоге потеряла 7455.76.Переводила по карте Сбербанка. Карту заблокировала. Написала заявление, пришёл отказ о возврате средств, сказали обратиться в полицию. Взяла распечатку, деньги были переведены наWWW,RU.TEIE2.RU.Стоит ли идти в полицию? Можно отправить через Эл. почту заявление? И можно как то вернуть деньги?

    Ответить
  22. Прошу вернуть деньги,которые обманным путем были сняты с моей карты, якобы за какую -то покупку в размере 258.94 и 625.95. Снятие прозошло 20.01.2019г. Вашего сайта. В противном случае,все документы будут направлятся в юридические органы власти.

    Ответить
  23. Помогите вернуть деньги или все в доле с мошенниками , если и вы не очередной лохотрон то помогите вернуть деньги , средь белого дня обманывают теле 2 это вообще что-то мошенники .

    Ответить
  24. Помогите вернуть деньги или все в доле с мошенниками , если и вы не очередной лохотрон то помогите вернуть деньги .

    Ответить
  25. Много раз переводила деньги ,то одну сумму ,то другую , то за транзлит какой то …вообще деньги украли . теперь и не знаю ,что делать.(((((( помогите пожалуйста

    Ответить
  26. https://bortureheyold.club/payout/success
    Сдесь написали, что дадут деньги за опрос, обманули.
    Ещё пишут, что служба поддержки сдесь s.orjion@yandex.ru, тоже никакого результата.
    Помогите вернуть деньги, пожалуйста.

    Ответить
  27. Willkommen! Ich würde gerne wissen, warum mein Geld auf Anfrage nicht mehrmals ausgezahlt wird!? Ich habe 10.000 Punkte, ich muss 30.000 Forint bekommen und weigere mich immer zu verstehen, warum ??? Mein Datenblatt ist in Ordnung, nicht vollständig. Bitte schauen Sie sich das an und fragen Sie nach einer Antwort. Danke.

    Ответить
  28. prevealed.club решила проверить ,но пополнив комиссию чтоб деньги пришли ,но их так и нет прошу вернуть ту сумму которую я отправила !

    Ответить
  29. Держалась,держалась,знала что лохотрон,но вчера решила попробовать, потеряла 600 руб,пусть,считаю что потеряла,хорошо что больше не было на карте,нет сначала почитать отзывы дура это я,а где правоохранительные и налоговые органы? Твари

    Ответить
  30. Здравствуйте, помогите вернуть деньги с грандиозного опроса 2019 пожалуйста!! 438руб, потом перевёл 586 руб. Не большие деньги, но очень нужны моей семье сейчас! Все смс о переводах сохранены.

    Ответить

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Настоящая Политика конфиденциальности персональных данных (далее – Политика конфиденциальности) действует в отношении всей информации, которую сайт Проект Seoseed.ru, (далее – Seoseed.ru) расположенный на доменном имени https://seoseed.ru (а также его субдоменах), может получить о Пользователе во время использования сайта https://seoseed.ru (а также его субдоменов), его программ и его продуктов.

1. Определение терминов

1.1 В настоящей Политике конфиденциальности используются следующие термины:

1.1.1. «Администрация сайта» (далее – Администрация) – уполномоченные сотрудники на управление сайтом Проект Seoseed.ru, которые организуют и (или) осуществляют обработку персональных данных, а также определяет цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

1.1.2. «Персональные данные» — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному, или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

1.1.3. «Обработка персональных данных» — любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

1.1.4. «Конфиденциальность персональных данных» — обязательное для соблюдения Оператором или иным получившим доступ к персональным данным лицом требование не допускать их распространения без согласия субъекта персональных данных или наличия иного законного основания.

1.1.5. «Сайт Проект Seoseed.ru» — это совокупность связанных между собой веб-страниц, размещенных в сети Интернет по уникальному адресу (URL): https://seoseed.ru, а также его субдоменах.

1.1.6. «Субдомены» — это страницы или совокупность страниц, расположенные на доменах третьего уровня, принадлежащие сайту Проект Seoseed.ru, а также другие временные страницы, внизу который указана контактная информация Администрации

1.1.5. «Пользователь сайта Проект Seoseed.ru » (далее Пользователь) – лицо, имеющее доступ к сайту Проект Seoseed.ru, посредством сети Интернет и использующее информацию, материалы и продукты сайта Проект Seoseed.ru.

1.1.7. «Cookies» — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя, который веб-клиент или веб-браузер каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта.

1.1.8. «IP-адрес» — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, через который Пользователь получает доступ на Seoseed.ru.

2. Общие положения

2.1. Использование сайта Проект Seoseed.ru Пользователем означает согласие с настоящей Политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных Пользователя.

2.2. В случае несогласия с условиями Политики конфиденциальности Пользователь должен прекратить использование сайта Проект Seoseed.ru .

2.3. Настоящая Политика конфиденциальности применяется к сайту Проект Seoseed.ru. Seoseed.ru не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые Пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайте Проект Seoseed.ru.

2.4. Администрация не проверяет достоверность персональных данных, предоставляемых Пользователем.

3. Предмет политики конфиденциальности

3.1. Настоящая Политика конфиденциальности устанавливает обязательства Администрации по неразглашению и обеспечению режима защиты конфиденциальности персональных данных, которые Пользователь предоставляет по запросу Администрации при регистрации на сайте Проект Seoseed.ru или при подписке на информационную e-mail рассылку.

3.2. Персональные данные, разрешённые к обработке в рамках настоящей Политики конфиденциальности, предоставляются Пользователем путём заполнения форм на сайте Проект Seoseed.ru и включают в себя следующую информацию:
3.2.1. фамилию, имя, отчество Пользователя;
3.2.2. контактный телефон Пользователя;
3.2.3. адрес электронной почты (e-mail)
3.2.4. место жительство Пользователя (при необходимости)
3.2.5. фотографию (при необходимости)

3.3. Seoseed.ru защищает Данные, которые автоматически передаются при посещении страниц:
— IP адрес;
— информация из cookies;
— информация о браузере
— время доступа;
— реферер (адрес предыдущей страницы).

3.3.1. Отключение cookies может повлечь невозможность доступа к частям сайта , требующим авторизации.

3.3.2. Seoseed.ru осуществляет сбор статистики об IP-адресах своих посетителей. Данная информация используется с целью предотвращения, выявления и решения технических проблем.

3.4. Любая иная персональная информация неоговоренная выше (история посещения, используемые браузеры, операционные системы и т.д.) подлежит надежному хранению и нераспространению, за исключением случаев, предусмотренных в п.п. 5.2. настоящей Политики конфиденциальности.

4. Цели сбора персональной информации пользователя

4.1. Персональные данные Пользователя Администрация может использовать в целях:
4.1.1. Идентификации Пользователя, зарегистрированного на сайте Проект Seoseed.ru для его дальнейшей авторизации.
4.1.2. Предоставления Пользователю доступа к персонализированным данным сайта Проект Seoseed.ru.
4.1.3. Установления с Пользователем обратной связи, включая направление уведомлений, запросов, касающихся использования сайта Проект Seoseed.ru, обработки запросов и заявок от Пользователя.
4.1.4. Определения места нахождения Пользователя для обеспечения безопасности, предотвращения мошенничества.
4.1.5. Подтверждения достоверности и полноты персональных данных, предоставленных Пользователем.
4.1.6. Создания учетной записи для использования частей сайта Проект Seoseed.ru, если Пользователь дал согласие на создание учетной записи.
4.1.7. Уведомления Пользователя по электронной почте.
4.1.8. Предоставления Пользователю эффективной технической поддержки при возникновении проблем, связанных с использованием сайта Проект Seoseed.ru.
4.1.9. Предоставления Пользователю с его согласия специальных предложений, новостной рассылки и иных сведений от имени сайта Проект Seoseed.ru.

5. Способы и сроки обработки персональной информации

5.1. Обработка персональных данных Пользователя осуществляется без ограничения срока, любым законным способом, в том числе в информационных системах персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования таких средств.

5.2. Персональные данные Пользователя могут быть переданы уполномоченным органам государственной власти Российской Федерации только по основаниям и в порядке, установленным законодательством Российской Федерации.

5.3. При утрате или разглашении персональных данных Администрация вправе не информировать Пользователя об утрате или разглашении персональных данных.

5.4. Администрация принимает необходимые организационные и технические меры для защиты персональной информации Пользователя от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий третьих лиц.

5.5. Администрация совместно с Пользователем принимает все необходимые меры по предотвращению убытков или иных отрицательных последствий, вызванных утратой или разглашением персональных данных Пользователя.

6. Права и обязанности сторон

6.1. Пользователь вправе:

6.1.1. Принимать свободное решение о предоставлении своих персональных данных, необходимых для использования сайта Проект Seoseed.ru, и давать согласие на их обработку.

6.1.2. Обновить, дополнить предоставленную информацию о персональных данных в случае изменения данной информации.

6.1.3. Пользователь имеет право на получение у Администрации информации, касающейся обработки его персональных данных, если такое право не ограничено в соответствии с федеральными законами. Пользователь вправе требовать от Администрации уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав. Для этого достаточно уведомить Администрацию по указаному E-mail адресу.

6.2. Администрация обязана:

6.2.1. Использовать полученную информацию исключительно для целей, указанных в п. 4 настоящей Политики конфиденциальности.

6.2.2. Обеспечить хранение конфиденциальной информации в тайне, не разглашать без предварительного письменного разрешения Пользователя, а также не осуществлять продажу, обмен, опубликование, либо разглашение иными возможными способами переданных персональных данных Пользователя, за исключением п.п. 5.2. настоящей Политики Конфиденциальности.

6.2.3. Принимать меры предосторожности для защиты конфиденциальности персональных данных Пользователя согласно порядку, обычно используемого для защиты такого рода информации в существующем деловом обороте.

6.2.4. Осуществить блокирование персональных данных, относящихся к соответствующему Пользователю, с момента обращения или запроса Пользователя, или его законного представителя либо уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных на период проверки, в случае выявления недостоверных персональных данных или неправомерных действий.

Ответственность сторон

7.1. Администрация, не исполнившая свои обязательства, несёт ответственность за убытки, понесённые Пользователем в связи с неправомерным использованием персональных данных, в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных п.п. 5.2. и 7.2. настоящей Политики Конфиденциальности.

7.2. В случае утраты или разглашения Конфиденциальной информации Администрация не несёт ответственность, если данная конфиденциальная информация:
7.2.1. Стала публичным достоянием до её утраты или разглашения.
7.2.2. Была получена от третьей стороны до момента её получения Администрацией Ресурса.
7.2.3. Была разглашена с согласия Пользователя.

7.3. Пользователь несет полную ответственность за соблюдение требований законодательства РФ, в том числе законов о рекламе, о защите авторских и смежных прав, об охране товарных знаков и знаков обслуживания, но не ограничиваясь перечисленным, включая полную ответственность за содержание и форму материалов.

7.4. Пользователь признает, что ответственность за любую информацию (в том числе, но не ограничиваясь: файлы с данными, тексты и т. д.), к которой он может иметь доступ как к части сайта Проект Seoseed.ru, несет лицо, предоставившее такую информацию.

7.5. Пользователь соглашается, что информация, предоставленная ему как часть сайта Проект Seoseed.ru, может являться объектом интеллектуальной собственности, права на который защищены и принадлежат другим Пользователям, партнерам или рекламодателям, которые размещают такую информацию на сайте Проект Seoseed.ru.
Пользователь не вправе вносить изменения, передавать в аренду, передавать на условиях займа, продавать, распространять или создавать производные работы на основе такого Содержания (полностью или в части), за исключением случаев, когда такие действия были письменно прямо разрешены собственниками такого Содержания в соответствии с условиями отдельного соглашения.

7.6. В отношение текстовых материалов (статей, публикаций, находящихся в свободном публичном доступе на сайте Проект Seoseed.ru) допускается их распространение при условии, что будет дана ссылка на Seoseed.ru.

7.7. Администрация не несет ответственности перед Пользователем за любой убыток или ущерб, понесенный Пользователем в результате удаления, сбоя или невозможности сохранения какого-либо Содержания и иных коммуникационных данных, содержащихся на сайте Проект Seoseed.ru или передаваемых через него.

7.8. Администрация не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, произошедшие из-за: использования либо невозможности использования сайта, либо отдельных сервисов; несанкционированного доступа к коммуникациям Пользователя; заявления или поведение любого третьего лица на сайте.

7.9. Администрация не несет ответственность за какую-либо информацию, размещенную пользователем на сайте Проект Seoseed.ru, включая, но не ограничиваясь: информацию, защищенную авторским правом, без прямого согласия владельца авторского права.

8. Разрешение споров

8.1. До обращения в суд с иском по спорам, возникающим из отношений между Пользователем и Администрацией, обязательным является предъявление претензии (письменного предложения или предложения в электронном виде о добровольном урегулировании спора).

8.2. Получатель претензии в течение 30 календарных дней со дня получения претензии, письменно или в электронном виде уведомляет заявителя претензии о результатах рассмотрения претензии.

8.3. При не достижении соглашения спор будет передан на рассмотрение Арбитражного суда г. Москва.

8.4. К настоящей Политике конфиденциальности и отношениям между Пользователем и Администрацией применяется действующее законодательство Российской Федерации.

9. Дополнительные условия

9.1. Администрация вправе вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности без согласия Пользователя.

9.2. Новая Политика конфиденциальности вступает в силу с момента ее размещения на сайте Проект Seoseed.ru, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики конфиденциальности.

9.3. Все предложения или вопросы касательно настоящей Политики конфиденциальности следует сообщать по адресу: seoseedru@gmail.com